Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дизайнерська рушникосушка
Колір чорний матовий 9005
виготовлений з холоднокатаної сталі
модель Nice 10/1140
Висота 1140
ширина 500
по центрам 100
потужність 500 вт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ARTTIDESIGN |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 9.6 кг |
| Випробувальний тиск | 16 бар |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Чорний |
| Кількість секцій | 10 |
| Матеріал рушникосушки | Сталь |
| Можливість повороту секції | Ні |
| Потужність | 500 Вт |
| Робоча температура | 90 град. |
| Робочий тиск | 10 бар |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Нижня |
| Тип рушникосушки | Водяний |
| Товщина стінки колектора | 1.5 мм |
| Форма рушникосушки | E-подібна |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 1140 мм |
| Міжосьова відстань | 100 мм |
| Приєднувальний розмір | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектація | |
| Заглушка | Так |
| Кран Маєвського | Так |
| Кріплення | Так |
| Поличка | Ні |
- Ціна: 5 800 ₴




