Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Дизайнерська рушникосушка
колір чорний матовий
виготовлений з холоднокатаної сталі
тільки для індивідуального опалення
модель Menton 4/496
Висота 496
ширина 550
по центрам 500
потужність 210 вт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ARTTIDESIGN |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Чорний |
| Кількість секцій | 4 |
| Матеріал рушникосушки | Сталь |
| Можливість повороту секції | Ні |
| Потужність | 210 Вт |
| Робоча температура | 90 град. |
| Робочий тиск | 12 бар |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Нижня |
| Тип рушникосушки | Водяний |
| Товщина стінки колектора | 1.5 мм |
| Форма рушникосушки | Драбинка |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 496 мм |
| Міжосьова відстань | 500 мм |
| Приєднувальний розмір | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектація | |
| Заглушка | Так |
| Кран Маєвського | Так |
| Кріплення | Так |
- Ціна: 2 800 ₴





