влевовправо

Горизонтальний дизайнерський радіатор опалення ARTTIDESIGN Livorno G 8/544/1400 білий матовий
- В наявності
- Код: LV.G.8.140.54.W
9 400 ₴
+380 (95) 154-11-83
- +380 (73) 418-94-97
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Модель Livorno G 8/544/1400
Колір білий матовий 9016
Холоднокатана сталь.
Розмір: висота 544. ширина 1400
нижнє підключення 1355,
Потужністю 1312 ват. при 65 градусів
на 12 кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ARTTIDESIGN |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 17 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Колір | Білий |
| Конструкція радіатора | Трубчаста |
| Максимальна температура теплоносія | 90 град. |
| Максимальний робочий тиск | 12 бар |
| Об'єм води в радіаторі | 7 л |
| Спосіб підключення | Нижня |
| Стан | Новий |
| Теплова потужність | 1312 Вт |
| Матеріал | Сталь |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 544 мм |
| Глибина | 96 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1400 м |
| Матеріал радіатора | Сталь |
| Міжосьова відстань | 1355 мм |
| Спосіб установки | Настінний |
| Тепловіддача T = 70°C | 1312 Чт |
- Ціна: 9 400 ₴




