Циркуляционный насос HАLM - насос с "мокрым" ротором, оснащен патрубками, расположенными на одной линии и имеющими одинаковые номинальные диаметры.
Насос, двигатель и клеммная коробка образуют единый узел и оптимально подключаются друг к другу. Пространственное разделение между ротором и обмоткой статора осуществляется обсадной трубой с воздушным зазором из высоколегированной стали, имеющей фиксированные уплотнения на каждом конце.
Два подшипника, состоящие из оксидной керамики, характеризуются большой твердостью, ровностью поверхности и коррозионной стойкостью.Они обеспечивают тихую работу и длительный срок службы циркуляционного насоса HАLM. Через отверстие используемого полого вала уходят эвентуальные воздушные пузырьки из поставляемой жидкости.
Циркуляционный насос HАLM серии HGPA был специально разработан для таких систем отопления, в которых высота напора и подаваемое количество одинаково важны. Данный циркуляционный насос HАLM серии HGPA предназначен для применения в системах отопления с переменной или постоянной производительностью.
Циркуляционный насос HАLM HGPA применяется в cистемах отопления и кондиционирования воздуха, промышленных установках, а также в системах, таких как:
- двухтрубная система
- однотрубная система
- отопление в полу
- котельный или первичный контур
- накопительный контур теплового аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HALM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Конденсаты, Питательная вода, Техническая вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.357 кВт |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 074 ₴


