Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недельный программатор Regulus TP08 - это недельный программатор для газовых, электрических котлов, для блоков управления твердотопливными котлами, которые имеют требуемые присоединительные контакты, для кондиционеров, для электрических панелей и обогревателей не более 1500 ватт.
Недельный программатор Regulus может быть настроен на каждый час любого дня недели,т.е. можно указать температуру для отопления, которую необходимо поддерживать в определенный период времени.
Недельный программатор Regulus имеет 8 заводских программ и 8 пользовательских, которые можно настраивать по своему усмотрению. Одна из заводских программ - "анти-замерзание", позволяет включать котел, когда температура опустится ниже 5°C.
Предусмотрено два режима (выбор осуществляется ползунковым переключателем на панели):
- режим охлаждения (в теплый период). Символ "снежинка";
- режим отопления (в холодный период). Символ "фитиль".
Особенности программатора Regulus :
- диапазон уставки температур — +5…+35°C по 0,5°C
- дифференция настройки — нет
- интервал отсчета значений — 10 s
- антиобледенительная температурa — +5°C
- количество недельных программ — 7 + 8 + антиобледенительный
- программы на дни — Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
- количество возможных изменений в сутки — 24 по 1 часу
- максимальная нагрузка контактов — 24-230В AC; 8 (2) A
- питание — 2 батареи AA по 1,5 B
- электрическая защита — IP 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regulus |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | перекл. контакты |
| Диапазон температур | 5 - 35 С |
| Дифференциал | 1K |
| Макс. температура хранения | 50°C |
| Мощность контактов | 24 – 250 V, 8 (2) A |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Присоединение | 2 провода |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип комплектующего | Датчик температуры |
| Установка | на сТЕНу |
- Цена: 1 815 ₴



