Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой твердотопливный котел MaxiTerm мощностью 20 кВт предназначен для теплоснабжения всей видов помещений – жилые дома, производственные здания, теплицы, хозяйственные помещения общей площадью до 180 кв.м.
Основное топливо– это дрова, уголь и топливные брикеты.
Особенности классической серии котлов Макситерм:
- Надежная стальная конструкция толщиной 3,0 мм
- Водяная рубашка между теплообменником и корпусом
- Косая загрузка позволяет легко загружать мелкие виды топлива
- Варочная поверхность для приготовления либо разогрева еды
- Компактные размеры котла 740 х 450 х 960 мм
- Вместительная топка размером 400 х 315 х 650 мм и объемом 65 литра
- Котел оборудован термометром для удобного определения температуры воды
- Сьемный поддон для золы облегчает процесс чистки котла от остатков горения
- Специальная заслонка для регулировки объема подачи воздуха к колосникам
- Есть возможность установки механического регулятора тяги
- Все технологические выходы находятся с тыльной части котла
- Дымоход имеет прямоугольное сечении 100х200 мм
- Общий вес котла 135 кг.
- Объем воды в котле 60 литров.
- Давление воды в котле 0,13 Мпа
- Максимальная рабочая температура воды 90 град
ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ПРЕДОПЛАТЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 137 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Антрацит, Каменный уголь, Брикеты, Кокс, Бурый уголь, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Объем камеры сгорания | 84 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 990 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Квадратная |
| Ширина | 445 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 100/200 |
| Длина дров, мм | 650 |
- Цена: 22 500 ₴










