
Радиатор алюминиевый Nova Florida Maior Aleternum S90 900x90 (Италия)
- Готово к отправке
- Код: AL004
2 486 ₴/секция
- +380 (73) 418-94-97
Радиатор алюминиевый Nova Florida Maior Aleternum - это продукт итальянского концерна «FONDITAL GROUP» Брешия, Италия.
Вертикальный алюминиевый радиатор Ledro S/90 Black Сoffee от итальянского производителя Nova Florida - это экономия пространства, поскольку модель имеет вертикальное расположение. Сочетается с любым стилем помещения.
100% ПРОИЗВОДСТВО ИТАЛИИ
Двойное внешнее покрытие: анафорез + порошковое покрытие. На все модели распространяется гарантия 10 лет от даты установки на производственные дефекты, при условии, что установка была выполнена в соответствии с действующими нормами и с соблюдением инструкций по установке, правильного использования и обслуживания
Начиная с 1992 года компания Fondital разрабатывает и выпускает лучшие на европейском рынке радиаторы отопления. Собственный научно-технический центр лабораторий постоянно ведет работу по улучшению сплавов, поверхностного покрытия, методов сварки и улучшения конвекционного потока.
На сегодняшний день радиаторы торговой марки Nova Florida и Fondital являются лидерами по нескольким характеристикам :
- лучшее соотношение веса и теплоотдачи;
- лучший алюминиевый сплав;
- самый надежный метод соединения алюминиевых элементов - технология термоэлектрической диффузии;
- лучшая двух этапная покраска: первый этап - методом анафореза, который обеспечивает полную защиту радиатора и однородность покрытия эмалью, второй — методом напыления порошковой эмали, обеспечивающий отличную эстетическую отделку поверхности;
- лучший теплообмен;
- лучший тепловой поток;
- высокий температурный порог;
- максимальный показатель устойчивости к высокому давлению (для алюминиевых радиаторов);
- просто и удобно разбирается на секции, что дает возможность комплектовать приборы любой мощности.
Характеристики:
- Высота (B), мм - 966
- Ширина (D), мм - 80
- Глубина, mm - 90
- Межосевое (A), mm - 900
- Подсоединение, дюймы - G1
- Емкость, литры - 0,43
- Вес, кг - 2,10
- Теплоотдача ΔT50K, Ватт - 182
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал | Алюминий |
| Объем воды в радиаторе | 0.43 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 217 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 966 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литье под давлением |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Межосевое расстояние | 900 мм |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 50°C | 181 Вт |
- Цена: 2 486 ₴/секция



