ПодарокЭлектрический водонагреватель плоский Gorenje FTG 80 SMV9 (TIKI Supr F 80 V9)
- Готово к отправке
- Код: 700153
15 747 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Преимущества
Изоляция высокого качества
Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Решение для любых помещений
Водонагреватели объемом от 30 до 100 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее.
Погружной ТЭН
Погружной ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Новая интеллектуальная функция
Усовершенствованная интеллектуальная функция EcoSmart настраивает работу водонагревателя в соответствии с вашими привычками и экономит электроэнергию до 10%.
Защита от нагрева без воды
Если в водонагревателе нет воды, то он не включится. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку ТЭНа.
Защита от перегрева
Защита от перегрева предотвращает нагрев воды в баке выше 90°С. Водонагреватель отключается и предупреждает пользователя о том, что температура воды слишком высокая. Таким образом, функция предотвращает опасность ожогов.
Функция «Антилегионелла»
Если вода в баке в течение четырнадцати дней не нагревается выше 65°С, водонагреватель автоматически нагреет воду до температуры, которая предотвращает появление и уничтожает болезнетворные бактерии легионеллы в воде.
Характеристики
- Заявленный профиль нагрузки - S
- Класс энергоэффективности - B
- Класс энергоэффективности ƞwh - 40 %
- Годовое потребление электроэнергии (AEC) - 1299 kWh
- Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC - 7,451 kWh
- Настройка температуры термостата - «eco»
- Значение интеллектуального - 1
- Недельное потребление электроэнергии с интеллектуальным управлением Qelec, неделя, интеллектуальное - 25,385 kWh
- Недельное потребление электроэнергии без интеллектуального управления Qelec, неделя - 32,386 kWh
- Объем накопления V - 77,9 l
- Смешанная вода при 40 °C V40 - 123
Размеры соединений
- Средняя толщина изоляции - 32 mm
- Подключение к сети - G1/2
- Вес нетто/брутто/с водой - 48/51/125,9 kg
Технические характеристики
- Рабочее давление - 0,9 (9) Mpa (bar)
- Эмалированная сталь +
- Защитный магниевый анод +
- Электронный блок управления +
- Клавиша включения/выключения +
- Регулировка диапазона температуры до 75 °C +
- Светодиодный термометр + светодиодный термометр +
- Защита от перегрева + Защита от перегрева +
- Сухая противопожарная защита + Сухая противопожарная защита +
- Настройка «предотвращение замерзания» +
- Функция самообучения +
- Индикация работы нагревательного элемента + Индикация работы нагревательного элемента +
- Индикация неисправности термостата + Индикация неисправности термостата +
- Индикация перегрева + Индикация перегрева +
- Индикатор интеллектуальной работы + Индикатор интеллектуальной работы +
- Степень защиты - IP 24
Электрические соединения
- Потребляемая мощность - 2600 W (1600+1000)
Напряжение - 230 В~ - Номинальный ток - 11,3 A
Функциональные характеристики
- Тепловые потери при 65 °C - 1,91 kWh/24
Время нагрева от 10 до 65 °C - 2h 01min
Данные по транспортировке
- Размеры упаковки [ШхГхВ] - 350x560x1440 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 48 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подводка | Нижняя или левая |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
- Цена: 15 747 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический водонагреватель плоский Gorenje FTG 80 SMV9 (TIKI Supr F 80 V9)»










