ПодарокЭлектрический водонагреватель Gorenje OGBS 80 OR (TIKI Supr SD 80 V9) сухой ТЭН
- Готово к отправке
- Код: 700090
14 090 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Преимущества
Изоляция высокого качества
Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
«Сухой» ТЭН
Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Защита от нагрева без воды
Если в водонагревателе нет воды, то он не включится. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку ТЭНа.
Защита от перегрева
Защита от перегрева предотвращает нагрев воды в баке выше 90°С. Водонагреватель отключается и предупреждает пользователя о том, что температура воды слишком высокая. Таким образом, функция предотвращает опасность ожогов.
Характеристики
- Заявленный профиль нагрузки - M
- Класс энергоэффективности - B
- Класс энергоэффективности ƞwh - 40 %
- Годовое потребление электроэнергии (AEC) - 1296 kWh
- Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC - 6,956 kWh
- Настройка температуры термостата - «eco»
- Недельное потребление электроэнергии с интеллектуальным управлением Qelec, неделя, интеллектуальное - 25,564 kWh
- Недельное потребление электроэнергии без интеллектуального управления Qelec, неделя - 30,049 kWh
- Объем накопления V - 78,0 l
- Смешанная вода при 40 °C V40 - 116 l
Размеры соединений
- Размеры - 950х420х445
- Средняя толщина изоляции - 20 - 60 mm
- Подключение к сети - G1/2
- Вес нетто/брутто/с водой - 31/33/111 kg
Технические характеристики
- Рабочее давление - 0,9 (9) Mpa (bar)
- Эмалированная сталь +
- Защитный магниевый анод +
- Электронный блок управления +
- Клавиша включения/выключения +
- Регулировка диапазона температуры до 75 °C +
- Светодиодный термометр +
- Защита от перегрева +
- Сухая противопожарная защита +
- Настройка «предотвращение замерзания» +
- Функция самообучения +
- Индикация работы нагревательного элемента +
- Индикация неисправности термостата +
- Индикация перегрева +
- Индикатор интеллектуальной работы +
- Степень защиты - IP 24
Электрические соединения
- Количество эл. нагревателей х мощность - 2 x 1000 W
- Потребляемая мощность - 2000 W
- Напряжение - 230 В~
- Номинальный ток - 8,7 A
- Сухой нагревательный элемент +
Функциональные характеристики
- Тепловые потери при 65 °C - 1,3 kWh/24
- Время нагрева от 10 до 65 °C - 2h 37min
Данные по транспортировке
- Размер упаковки [ШхГхВ] - 490x500x1070 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 14 090 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический водонагреватель Gorenje OGBS 80 OR (TIKI Supr SD 80 V9) сухой ТЭН»









