ПодарокЭлектрический водонагреватель TIKI Mini P 15V9 (Gorenje GT 15 O V9) над моечный
- Готово к отправке
- Код: 700188
7 045 ₴
- +380 (73) 418-94-97
TIKI Mini P 15V9 Электрический водонагреватель предназначен для монтажа над раковиной или умывальником на кухне или санузле. Удобные размеры и привлекательный внешний вид вписывают бойлер в любом помещении.
Преимущества
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
Погружной ТЭН
Погружной ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Скрытый комфорт
Благодаря малым размерам, малолитражные водонагреватели Gorenje можно встраивать в шкафчиках кухонных гарнитуров, в гостевых и ванных комнатах, мастерских и других помещениях, где требуется небольшое количество горячей воды.
Управление с помощью терморегулятора
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 11 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
- Цена: 7 045 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический водонагреватель TIKI Mini P 15V9 (Gorenje GT 15 O V9) над моечный»








