Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Atlantic PC 30 Slim — компактное решение для небольших помещений
Электрический водонагреватель Atlantic PC 30 Slim — накопительный бойлер для установки в квартирах, на кухне или в дачных домах. Подходит для пользователей, которым важно получить горячую воду при ограниченном пространстве.
Преимущества и особенности
Компактный Slim-корпус
Узкая форма позволяет установить водонагреватель в нише, шкафу или небольшом санузле.
Объем 30 литров
Подходит для повседневных задач: мытье рук, посуды и кратковременный душ.
Эмалированное покрытие бака
Защищает внутреннюю поверхность от коррозии и продлевает срок службы устройства.
Магниевый анод
Снижает образование накипи и дополнительно защищает бак.
Механическое управление
Простая регулировка температуры без сложных настроек.
Теплоизоляция бака
Помогает дольше сохранять температуру воды и уменьшает теплопотери.
Технические характеристики
-
Объем: 30 л — для 1 пользователя
-
Форма: Slim (узкий цилиндрический корпус)
-
Тип нагревательного элемента: мокрый
-
Управление: механическое
-
Покрытие бака: эмаль
-
Монтаж: вертикальный, настенный
-
Подключение воды: нижнее
Электрический водонагреватель Atlantic PC 30 Slim удобно использовать в местах с ограниченным пространством. Подойдет для кухни, небольшой квартиры или дачи, где требуется стабильный доступ к горячей воде для базовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический/узкий |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
| Диэлектрическая муфта | Да |
- Цена: 5 399 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 34 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический водонагреватель Atlantic PC 30 slim»




