Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен бойлер, способный обогреть большой объем воды, имеет минимальные теплопотери, не нуждается в сложном техническом обслуживании?
Рассмотрите модель ELDOM Style 80 (электрический водонагреватель).
Преимущества

Элегантный дизайн
Дизайн электронагревателя привлекает взгляд и идеально вписывается в интерьер. Узкий, малогабаритный, изящный.
Дизайн электронагревателя привлекает взгляд и идеально вписывается в интерьер. Узкий, малогабаритный, изящный.

Европейское качество
Недорогой водонагреватель произведен в Болгарии и соответствует европейским стандартам. Экологически безопасен.
Недорогой водонагреватель произведен в Болгарии и соответствует европейским стандартам. Экологически безопасен.

Высокая надежность
Толстый внутренний бак из холоднокатанной стали. Окрашен сухим способом нанесения эмали. Магниевый анод для защиты бака и ТЭНа. 10 лет гарантии.
Толстый внутренний бак из холоднокатанной стали. Окрашен сухим способом нанесения эмали. Магниевый анод для защиты бака и ТЭНа. 10 лет гарантии.

Минимальные теплопотери
Имеет экологический утеплитель высокой плотности. Гарантировано низкий уровень тепловых потерь.
Имеет экологический утеплитель высокой плотности. Гарантировано низкий уровень тепловых потерь.
Схема заказа

Выбор
Установите фильтр по параметрам. Рассмотрите предложенные варианты. Все товары разбиты по категориям.
Установите фильтр по параметрам. Рассмотрите предложенные варианты. Все товары разбиты по категориям.

Оформление
Закажите товар, отложив его в корзину, также используйте телефону или Viber. Примите звонок от менеджера, уточнив детали и вариант отправки.
Закажите товар, отложив его в корзину, также используйте телефону или Viber. Примите звонок от менеджера, уточнив детали и вариант отправки.
→

Оплата
Выберите способ оплаты: на карту ПриватБанка после получения заказа, предоплата при заказе габаритного товара. Доступен сервис Пром-оплата. Действует скидка 7%.
Выберите способ оплаты: на карту ПриватБанка после получения заказа, предоплата при заказе габаритного товара. Доступен сервис Пром-оплата. Действует скидка 7%.

Доставка
Доставка заказа по Харькову курьером или самовывоз. В остальные точки Украины — Новая почта или Укрпочта.
Доставка заказа по Харькову курьером или самовывоз. В остальные точки Украины — Новая почта или Укрпочта.
→
Eldom – водонагреватель полностью произведен и собран в Болгарии.
ELDOM Style 80 - это водонагреватель элегантной узкой формы предназначенный для приготовления горячей санитарной воды в помещениях небольших размеров (санузлы в квартирах, общежитиях и гостинках).
Бойлера серии ELDOM Style slim выгодно отличаются :
- оптимальными габаритами для экономии места в санузлах;
- толстым внутренним (рабочим) баком 1.8 мм из листовой, холоднокатаной стали;
- покрытие циркониевой эмали нового поколения, нанесенной электростатическим способом, что обеспечивает равномерный слой и отсутствие раковин после испарения влаги;
- экологичным утеплителем высокой плотности для минимальных теплопотерь;
- магниевым анодом большего размера для длительной защиты рабочего бака и тэна;
Так же ЭВН Eldom Style укомплектован выносным терморегулятором, светоиндикатором работы тэна и обратным (предохранительным) клапаном предустановленным на заводе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль (Zr) |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
| Толщина стали бака | 1.8 мм |
| Толщина утеплителя | 25 мм |
- Цена: 8 037 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 34 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ELDOM Style 80 Электрический водонагреватель»










