Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель
цвет чёрный матовый 9005
изготовлен из холоднокатаной стали
тільки для індивідуального опалення
модель Menton 12/1500
Высота 1500
ширина 550
по центрам 500
мощность 600 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 200 ₴




