Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель
Цвет белый матовый 9016
изготовлен из холоднокатаной стали
тільки для індивідуального опалення
модель Bonson 9/820
Высота 820
ширина 500
по центрам 100
мощность 450 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | E-образная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
- Цена: 4 600 ₴




