Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель радиатор
Цвет чёрный матовый 9005
изготовлен из холоднокатаной стали
тільки для індивідуального опалення
модель Antibes 9/820
Высота 820
ширина 500
по центрам 100
мощность 450 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 м |
| Материал радиатора | Сталь |
- Цена: 6 000 ₴





