Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель
Цвет серый матовый
изготовлен из холоднокатаной стали
тільки для індивідуального опалення
модель Miramar 12/1130
Высота 1130
ширина 550
по центрам 500
мощность 600 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 7 000 ₴




