влевовправо

Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Bari III G 13/600/605 серый матовый
- В наличии
- Код: BR III G.13.600.58.G
9 800 ₴
+380 (95) 154-11-83
- +380 (73) 418-94-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Bari III G 13/600/605
Цвет: серый матовий 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 600 мм. ширина - 605 мм.
Подключение: боковое - 525 мм.
Мощность: 988 ватт. при 65 градусов
Площадь: 9 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.89 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 988 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 605 м |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 525 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 988 Чт |
- Цена: 9 800 ₴




