влевовправо

Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno G 8/544/1200 белый матовый
- В наличии
- Код: LV.G.8.120.10.W
8 100 ₴
+380 (95) 154-11-83
- +380 (73) 418-94-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Livorno G 8/544/1200
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 544. ширина 1200
нижнє підключення 1155,
Мощностью 1120 ватт.
на 11кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.7 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1120 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 м |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1155 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1120 Чт |
- Цена: 8 100 ₴




