влевовправо

Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno G 8/544/1000 белый матовый
- В наличии
- Код: LV.G.8.100.10.W
7 300 ₴
+380 (95) 154-11-83
- +380 (73) 418-94-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Livorno G 8/544/1000
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 544. ширина 1000
нижнє підключення 955
Мощностью 928 ватт.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.9 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 928 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 955 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 928 Чт |
- Цена: 7 300 ₴




