влевовправо

Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno G 6/408/1600 черний матовый
- В наличии
- Код: LV.G.6.160.40.B
7 400 ₴
+380 (95) 154-11-83
- +380 (73) 418-94-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Livorno G 6/408/1600
Цвет чорний матовый 9005
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 408. ширина 1600
нижнє підключення 1555
Мощностью 1090 ватт при 65 градусов
на 10 кв
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1090 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 9.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1600 м |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1555 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1090 Чт |
- Цена: 7 400 ₴




