влевовправо

Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Verona 4/1800/300 белый матовый
- В наличии
- Код: VR.4.180.30.W
9 000 ₴
+380 (95) 154-11-83
- +380 (73) 418-94-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Verona 4/1800/300
Цвет белый матовый 9016
Холоднокатаная сталь.
Трубчатый радиатор
Размер: высота 1800. ширина 300. толщина 111.
диагональное
боковое подключение 1725.
Мощностью 1344 ватт.
На площадь 13 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 17.4 л |
| Способ подключения | Диагональное |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1344 Вт |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1344 Чт |
- Цена: 9 000 ₴





