влевовправо

Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni II 5/1800/295/50 чёрный матовый
- В наличии
- Код: TR II.5.180.29.5.B
10 100 ₴
+380 (95) 154-11-83
- +380 (73) 418-94-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления
модель Terni II 5/1800/295 черный матовий 9005
Цвет RAL 9005 структура
Высота 1800 мм
Ширина 295 мм
Толщина от стены 94 мм
нижнее подключение 50 мм
нижнее подключение по бокам 295 мм
Мощность 1650 ватт при Т 65 градусов.
на 16 кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 16.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1650 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 295 м |
| Материал радиатора | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1650 Чт |
- Цена: 10 100 ₴





