Стабилизатор напряжения Volter TM -2100 предназначен, в первую очередь, для предотвращения аудио-видео и бытовой техники от скачков напряжения, выпущенной для японского и американского рынков на 100 и 120 В, также присутствуют три розетки на 230 В.
Благодаря современной электротехнической составляющей устройства, достигается высокая точность выходного напряжения с отклонением + 2% -3%. На лицевой панели стабилизатора расположена кнопка включения, жидкокристаллический индикатор, а также кнопки для изменения параметров работы стабилизатора.
В обычном режиме жидкокристаллический индикатор стабилизатора Volter-2100 отображает уровень входного и выходного напряжения (для U-х вых. = 230 В), силу тока, потребляемого, состояние электронных ключей, текущее время и корректирующую величину выходного напряжения (если провелася коррекция). В режиме ожидания - текущее время. При подсчете суммарной мощности нагрузки, подключаемой к стабилизатору Volter-2100, мощность нагрузки, подключаемой к выходу 100 и 120 В, необходимо умножать на два.
Суммарная мощность нагрузки, которую можно подключить к выходу 100 и 120 В не превышает 1 кВт. Если нагрузка на выходе 100 и 120 В соответствует 1 кВт, то нагрузка до выхода 230 В подключать запрещается.В таком случае сработает защита перегрузки.
Внимание! В стабилизаторе присутствуют розетки с разным выходным напряжением - 100, 120 и 230В. Запрещено подключать технику, рассчитанную на номинальное напряжение 100 и 120 В, в розетки в выходном напряжении 230 В!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | ДОВІЧНА |
| Количество ступеней | 16 |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип | електронний тірісторний |
- Цена: 70 920 ₴






