
Аккумулятор литиевый LiFePo4 51.2В 102A, AX-LFP-TOWER-102/51.2, AXIOMA energy
Особенности:
- Гибкая компоновка
возможность расширения мощности в пределах 5.22 – 41.76 кВт.
- 5 лет гарантии
- Изысканный элегантный дизайн
незаметный в доме/гараже, ширина всего 200мм
- Безопасный и надежный
литиевая батарея безопасна для окружающей среды
- Интеллектуальный и современный
интеллектуальное соединение с BMS предоставляет возможность мониторинга состояния 24/7.
- Легкий монтаж
plug & play
Основные характеристики:
| Тип продукта | Аккумуляторная батарея |
| Техническая спецификация | |
| Модель батареи | AX-LFP-TOWER-102/51.2 |
| Емкость системы батареи | 5,22 кВт/ч |
| Технология элемента батареи | Li-ion (LFP) |
| Емкость элемента батареи | 102 Ач |
| Конфигурация | 1P16S |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 45,6~56,2 В |
| Размер (Ш*Г*В) | 515*200*350 (мм) |
| Вес нетто | 46 кг |
| Масштабируемость | Макс. 15 систем в параллельной работе |
| Монтаж | Наполльный |
| Глубина разряда | 90% |
| Ток заряда батареи (рекомендуется) | 80А |
| Ток заряда батареи (макс.) | 100А |
| Ток разряда батареи (рекомендуется) | 80А |
| Ток разряда системы батареи (макс.) | 100А |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Коммуникационный порт | RS232, RS485, CAN |
| Класс защиты | ІР54 |
| Рабочая температура | 0°С~50°С |
| Температура хранения | -20°С~50°С |
| Влажность | 5%-95% |
| Макс. Рабочая высота | 2000 м |
| Гарантия | 5 лет |
| Соответствие стандартам (больше доступно по запросу) | |
| Сертификаты | 1ЕС62619 / 1ЕС61000 / 1ЕС62040 / СЕ / U N38.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87,05131 |
| Валюта | UAH |
| Выходное напряжение (В) | 51,2 |
| Гарантия | 120 мес. |
| Дополнительные разделы | Литиевые (LiFePo4) аккумуляторы |
| Емкость (А·ч) | 102 |
| Название | Аккумулятор литиевый LiFePo4 51.2В 102A, AX-LFP-TOWER-102/51.2, AXIOMA energy |
| Наличие | Нет в наличии |
| Раздел | Литиевые (LiFePo4) аккумуляторы |
| Тип АКБ | Низковольтный |
| Тип гарантии | Производитель |
| Цена | 27593 |
- Цена: 27 593 ₴


