Блок управления высоковольтным модулем LFP 51.2B 100A, BOS-GM5.1. Составная часть системы хранения энергии BOS-G производства Deye.
BOS-G это надежная и высокоэффективная система хранения энергии на основе (LifePO4). Эти системы хранения энергии могут быть интегрированы с системами возобновляемой энергии для хранения избыточной энергии и плавной поставки энергии во время скачков спроса на энергию. Обеспечивают бесперебойность подачи энергии при пиковой нагрузке на сеть.
Удобство
Стандарт быстрой установки 19-дюймового встроенного модуля удобен для установки и обслуживания.
Безопасный и надежный
Материал катода изготовлен из LiFePO4 с безопасными характеристиками и длительным сроком службы. Модуль имеет меньший саморазряд, до 6 месяцев без зарядки, не имеет эффекта памяти, обладает превосходной производительностью неглубокого заряда и разряда.
Интеллектуальный BMS
Он имеет функции защиты, включая переразряд, перезаряд, перегрузку по току и чрезмерно высокую или низкую температуру. Система может автоматически управлять зарядом и состоянием разряда и балансом тока и напряжений каждого аккумуляторного элемента.
Экологически чистый
Весь модуль нетоксичн, не загрязняет окружающую среду и экологически чист.
Гибкая конфигурация
Несколько модулей питания могут работать параллельно для расширения емкости и мощности. Поддержка обновления через USB, обновление Wi-Fi (опционально), дистанционное обновление (совместимое с инвертором Deye).
Широкий температурный диапазон использования
Диапазон рабочих температур от -20°C до 55°C, отличный разряд, производительность и жизненный цикл.
Основные характеристики
| Модель | HVB750V/100A-EU |
| Производитель | Deye |
| Химический состав єлементов | LiFePO4 |
| Мощность пиковая | до 69,1 кВт*год |
| Номинальное напряжение | 120-750 V |
| Количество акум в системе | 4-12 |
| Ток заряда (макс.) | 125 A |
| Комуникация | CAN2.0/RS485 & USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87,0524 |
| Гарантия | 120 мес. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 35022 |
| Количество | 1 |
| Название | BMS Контролер DEYE HVB750V/100A-EU к BOS-GM5.1 |
| Раздел | Литиевые (LiFePo4) аккумуляторы |
| Емкость (А·ч) | 100 |
| Валюта | UAH |
| Дополнительные разделы | Литиевые (LiFePo4) аккумуляторы |
| Тип гарантии | Производитель |
| Выходное напряжение (В) | 51,2 |
| Короткое описание | BMS Контролер HVB750V/100A-EU (для BOS-GM5.1), DEYE |
| Тип АКБ | BMS КОНТРОЛЛЕР, Высоковольтный |
- Цена: 35 022 ₴




