Диапазон температуры: от 5 до 35 °С
HS термостат – этот современный термостат предлагает расширенные функции и надежную работу, чтобы обеспечить комфорт и энергоэффективность вашего дома круглогодично.
Розеточный терморегулятор HSens 02ТР Wi-Fi это легко подключаемый программируемый термостат, он используется для управления нагревательными панелями, электрическими нагревательными приборами, обогревателями и т.д. Удобная и функциональная конструкция.
Цифровой регулятор температуры идеально подходит для домашнего использования, спальни, гостиной, кухни, офиса и улицы.
Энергосбережение: низкое энергопотребление, высокая эффективность и защита окружающей среды.
Комплект поставки: терморегулятор, инструкция, упаковочная коробка
Wi-Fi: да
Установка: Розетка
ДxШxВ: 66x52x82 мм
Характеристики
- Тип управления: ручное, программирование, Wi-Fi
- Способ монтажа: В розетку
- Напряжение: 90-240 В переменного тока 50/60 Гц
- Точность отображения: 0.5 градуса
- Программируемый: 5 плюс 2/6 плюс 1/7 дней
- Максимальная текущая нагрузка: 16A
- Предельный диапазон температур: 1~70 градусов
- Диапазон регулировки температуры: 5~35 градусов
- Тип штекера: ЕС
- Датчик зонда: НТК(10k)1%
- Выход: Реле переключателя
- Размер (мм): 140х67х40
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 999 ₴




