HS термостат – это безупречный дизайн, комфорт управления и функциональность, а вдобавок еще и значительная экономия электроэнергии! Настраивайте комфортные условия на экране своего смартфона из любой точки мира.
HS 703RF WIFI это термостат, который используется для управления газовым или электрическим котлом, или теплым полом, или электрическим обогревателем. В комплект термостата включен беспроводной термостат и приемник.
Панель термостата представляет собой излучатель. Он имеет две секции батареи AA 1,5 В. Панель термостата можно поставить в любом помещении. Ресивер обычно устанавливается рядом с прибором, которым необходимо управлять и подключается к нему. Термостаты серии HY703 подходят для контроля температуры системы электрического подогрева полов, водяного отопления полов, обогревателей, газового котла и другие системы отопления.
Радиочастотный пульт дистанционного управления: прост в установке, применяется в любом месте.
APP Control: умный термостат, которым можно управлять с телефона, прежде чем возвратиться домой. (Приложение: Tuya, Smart Life)
Голосовое управление: работа с Alexa, Google Home
Еженедельное программирование: поддерживает полностью автоматические программы или ручную настройку
Функция памяти: не нужно беспокоиться о сбое питания, памяти при отключении питания.
Функция блокировки от детей: предотвращает случайное прикосновение детей.
Семейный доступ: делитесь устройствами с членами вашей семьи, чтобы вместе контролировать температуру в нашем доме с помощью смарт-смартфонов.
Комплект поставки: терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры соединительным проводом, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Wi-Fi: Да
Установка: Будь где
ДxШxВ: 143x56x23 мм
Характеристики
Сфера использования:
- Для теплого пола, для электрического обогревателя, котла и т.п.;
- Тип управления: RF, Wi-Fi
- Способ монтажа: На стену, на столе, на тумбочке и т.п.
- Максимальная сила тока, A:16
- Особенности: Защита от детей, удаленный доступ (wi-fi)
- Минимальная температура, °C: +5
- Максимальная температура, °C: +35
- Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА
- Напряжение питания: 230; В ±10%
- Масса в полной комплектации: 0,18; кг ±10%
- Габаритные размеры (Ш х В х Г): 143×56×23 мм
- Температурный гистерезис: 0,5…2,5 °С
- Материал: Негорючий ПК плюс АБС
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 0.18 кг |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 2 199 ₴



