HS термостат – этот современный термостат предлагает расширенные функции и надежную работу, чтобы обеспечить комфорт и энергоэффективность вашего дома круглогодично.
HS 02B05 Термостат для управления теплым полом, обогревателями и т.д. В нем используется простая микросхема высокой надежности, имеющая отличную производительность и сильную защиту от помех. Режим отпуска позволяет наслаждаться более комфортной температурой, когда вы возвращаетесь домой из отпуска. Прост в использовании, также можно использовать кнопку термостата для установки различных режимов работы.
В основе HS02B05 лежит передовая система программирования, которая позволяет вам устанавливать настраиваемые расписания для каждого дня недели. Вы можете создать до четырех уникальных температурных периодов в день, чтобы система отопления соответствовала вашей повестке дня. Кроме того, термостат оснащен режимом отпуска, который позволяет легко регулировать его настройки, когда вы отсутствуете дома в течение длительного времени.
Другие ключевые особенности HS02B05 включают большой дисплей с легко читаемой подсветкой, интуитивно понятное сенсорное управление и тонкий современный дизайн, органично вписывающийся в ваш интерьер. Термостат также имеет режим «только вентилятор», позволяющий циркулировать воздух по всему дому, не активируя систему отопления. Благодаря широкому диапазону температур и дифференциальным опциям вы сможете полностью контролировать уровень комфорта в течение всего года.
Созданный на веки, HS02B05 разработан с использованием высококачественных компонентов и расширенных функций безопасности для обеспечения надежной работы и душевного покоя. Независимо от того, хотите ли вы повысить энергоэффективность своего дома или просто оптимизировать свою систему отопления, HS02B05 является идеальным решением для любой системы отопления.
Комплект поставки: терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры соединительным проводом, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Wi-Fi: Hi
Установка: Стена
ДxШxВ: 86x86x27 мм
Характеристики
Сфера использования:
Для теплого пола, для электрического обогревателя, котла и т.п.;
Тип управления: программирование, ручное
Способ монтажа: В подрозетник на стену
Максимальная сила тока, A:16
Особенности: Защита от детей
Минимальная температура, °C: +5
Максимальная температура, °C: +35
Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА
Напряжение питания: 230; В ±10%
Масса в полной комплектации: 0,18 кг ±10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 86×86×27 мм
Датчик температуры: терморезистор NTC 10 кОм ±5% при 25 °C (R10)
Длина соединительного провода датчика: 3;
Температурный гистерезис: 0,5…2,5 °С
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 999 ₴


