HS термостат – это безупречный дизайн, комфорт управления и функциональность, а вдобавок еще и значительная экономия электроэнергии! Настраивайте комфортные условия на экране своего смартфона из любой точки мира.
HS 02B05 RF Термостат для беспроводного управления котлом, обогревателями и т.д. В нем используется простая микросхема высокой надежности, имеющая отличную производительность и сильную защиту от помех. Защита от детей для предотвращения неправильной работы детей. Функция памяти в случае сбоя питания. Режим отпуска позволяет наслаждаться более комфортной температурой, когда вы возвращаетесь домой из отпуска.
Прост в использовании, также можно использовать кнопку термостата для установки различных режимов работы.
1. Цифровой термостат для газового котла, водяного теплого пола или электрических обогревателей: Термостат имеет цифровой ЖК-дисплей. Он состоит из двух секций батарей типа АА и контактной емкости 16А. Он используется для управления электрическими приборами, чтобы начать или остановить работу, чтобы настроить температуру. Термостат определяет комнатную температуру, когда фактическая комнатная температура ниже установленной температуры, термостат управляет работой приборов. Затем термостат управляет прибором, чтобы он перестал работать, когда фактическая температура в помещении выше установленной температуры.
2. Программируемое расписание с выбором еженедельного программирования: поддерживает ручную настройку 5 плюс 2,6 плюс 1 и 7 дней еженедельного расписания для опции, предоставляя вам максимальное удобство для различных ситуаций. Память данных при выключении питания.
3. Праздничный режим с обратным отсчетом. Праздничные дни и температуру можно настроить так, чтобы они работали в обратном отсчете, что позволяет наслаждаться более комфортной температурой в отпуске.
4. Белая подсветка с замком от детей: простота в эксплуатации даже ночью. Внесите свой вклад в защиту окружающей среды, экономя энергию с питанием от двух батареек типа АА.
Материал: АБС, пластик
Белый цвет
Источник питания: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
Мощность:<0.3W
Погрузка: 16А
Диапазон температур дисплея: 0-40 градусов
Рабочая температура: 1-70 градусов
Точность: ±0,5 градуса
Диапазон заданной температуры: 5 – 35 градусов
Выход: реле переключения
Датчик зонда: NTC (10K) 1 процент
Программирование: устанавливается на 1 неделю цикла
Размер: 8,7 х 8,7 х 2,8 см.
Вес: ок. 170 г
Комплект поставки: терморегулятор, декоративна рамка, датчик температури зі з'єднувальним проводом, інструкція, технічний паспорт, пакувальна коробка
Wi-Fi: Hi
Встановлення: Стіна
ДxШxВ: 86x86x25 мм
Сфера использования:
- Для теплого пола, для электрического обогревателя, котла и т.п.;
- Тип управления: RF, ручное
- Способ монтажа: В подрозетник на стену
- Максимальная сила тока, A:16
- Особенности: Защита от детей, удаленный доступ (wi-fi) с помощью беспроводного шлюза HSWG (не входит в комплект)
- Минимальная температура, °C: +5
- Максимальная температура, °C: +35
- Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА
- Напряжение питания: 230; В ±10%
- Масса в полной комплектации: 0,18 кг ±10%
- Габаритные размеры (Ш х В х Г): 75×75×35 мм
- Внутренний габаритный размер декоративной рамки: 45×45 мм.
- Датчик температуры: терморезистор NTC 10 кОм ±5% при 25 °C (R10)
- Длина соединительного провода датчика: 3;
- Температурный гистерезис: 0,5…2,5 °С
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 999 ₴



