Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диапазон температуры: от 5 до 35 °С
HS термостат – это безупречный дизайн, комфорт управления и функциональность, а вдобавок еще и значительная экономия электроэнергии! Настраивайте комфортные условия на экране своего смартфона из любой точки мира.
HS 03-4 WiFi – это Интеллектуальный цифровой термостат Wi-Fi подходит для систем электрического отопления, таких как нагревательный кабель, электрическая пленка, электрический обогрев пола, электрический нагреватель плинтуса, управление вентиляторами и клапанами в приложениях центрального кондиционера путем сравнения температуры в помещении и настройке. температуры для достижения целей комфорта и экономии энергии. Простая установка. Его можно подключить к Wi-Fi для интеллектуальных операций, таких как удаленное управление мобильным телефоном и управление голосовым помощником.
Основные функции и характеристики
HS термостат – это безупречный дизайн, комфорт управления и функциональность, а вдобавок еще и значительная экономия электроэнергии! Настраивайте комфортные условия на экране своего смартфона из любой точки мира.
HS 03-4 WiFi – это Интеллектуальный цифровой термостат Wi-Fi подходит для систем электрического отопления, таких как нагревательный кабель, электрическая пленка, электрический обогрев пола, электрический нагреватель плинтуса, управление вентиляторами и клапанами в приложениях центрального кондиционера путем сравнения температуры в помещении и настройке. температуры для достижения целей комфорта и экономии энергии. Простая установка. Его можно подключить к Wi-Fi для интеллектуальных операций, таких как удаленное управление мобильным телефоном и управление голосовым помощником.
Основные функции и характеристики
- Режим обогрева, охлаждения, вентиляции.
- WIFI для телефонов Android и Apple IOS.
- Большой стеклянный и сенсорный экран.
- 2 трубы и 4 трубы по выбору.
- Скорость вентилятора 5.3 плюс Авто.
- Программируемая функция переключения времени, 4 периода в день.
- Температурная компенсация, когда она отличается от фактической температуры.
- Функция блокировки клавиш.
Регулируемый и неконтролируемый фанкойл (только для 2 труб).
Комплект поставки: терморегулятор, декоративная рамка, датчик температуры соединительным проводом, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
Wi-Fi: Есть
Установка: Стена
Погрузка, А: 16
ДxШxВ: 86x86x13 мм
Характеристики
Сфера использования:
- Для теплого пола, для электрического обогревателя, для факойла, для кондиционера;
- Тип управления: Wi-fi, ручное
- Способ монтажа: В подрозетник на стену
- Максимальная сила тока, A:16
- Особенности: Защита от детей, удаленный доступ (wi-fi)
- Минимальная температура, °C: +5
- Максимальная температура, °C: +35
- Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА
- Напряжение питания: 230; В ±10%
- Масса в полной комплектации: 0,18 кг ±10%
- Габаритные размеры (Ш х В х Г): 86×86×35 мм
- Датчик температуры: терморезистор NTC 10 кОм ±5% при 25 °C (R10)
- Длина соединительного провода датчика: 3;
- Температурный гистерезис: 0,5…2,5 °С
- Степень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 0.18 кг |
| Голосовое управление | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 1 699 ₴


