Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел газовый стационарный чугунный ATTACK 35 EKO с пьезорозжигом для надежного отопления
Котел газовый стационарный чугунный ATTACK 35 EKO — напольное отопительное оборудование для автономных и центральных систем отопления частных домов, коттеджей, дач и коммерческих объектов. Модель работает на природном газе и предназначена для стабильного обогрева помещений, где требуется надежный источник тепла для постоянной эксплуатации. Чугунный теплообменник рассчитан на длительную работу при постоянных температурных нагрузках, а автоматика HONEYWELL обеспечивает безопасный контроль рабочих процессов и стабильную подачу газа.
ATTACK 35 EKO подходит для отопления частных домов увеличенной площади, коммерческих помещений, мастерских, административных зданий и технических объектов. Мощность 35 кВт позволяет использовать котел в системах с более высокой тепловой нагрузкой. Пьезорозжиг упрощает запуск оборудования, а совместимость с системами с принудительной или естественной циркуляцией теплоносителя дает больше возможностей при проектировании отопительной системы.
Преимущества и особенности
Чугунный теплообменник VIADRUS
Секционный чугунный теплообменник устойчив к длительным температурным нагрузкам и рассчитан на продолжительную эксплуатацию в отопительных системах.
Автоматика HONEYWELL
Контролирует подачу газа, обеспечивает безопасную работу котла и стабильное функционирование оборудования в штатных режимах.
Пьезорозжиг
Упрощает запуск котла и делает эксплуатацию более удобной в ежедневном использовании.
Мощность 35 кВт
Подходит для объектов с повышенной тепловой потребностью при правильном подборе оборудования по расчетным параметрам отопления.
Атмосферная газовая горелка
Обеспечивает стабильное сгорание природного газа и простую конструкцию для технического обслуживания.
Работа в разных системах отопления
Котел совместим с отопительными системами с насосной или естественной циркуляцией теплоносителя.
Конструкция и особенности
ATTACK 35 EKO выполнен в стационарном напольном исполнении с секционным чугунным теплообменником, который передает тепло от продуктов сгорания теплоносителю. Конструкция дополнена теплоизоляцией корпуса для снижения теплопотерь и поддержания стабильной работы системы отопления.
Котел оснащен атмосферной горелкой, газовым комбинированным клапаном, контрольным термоманометром и защитными элементами безопасности. Контроль наличия пламени осуществляется термоэлементом, который автоматически прекращает подачу газа при нештатной ситуации. Для корректной эксплуатации требуется подключение к дымоходу, газовой магистрали и системе отопления в соответствии с техническими требованиями производителя.
Технические характеристики
• Бренд: ATTACK
• Модель: 35 EKO
• Тип оборудования: газовый стационарный котел
• Тип установки: напольный
• Материал теплообменника: чугун
• Производитель теплообменника: VIADRUS
• Тип топлива: природный газ
• Тип розжига: пьезорозжиг
• Номинальная мощность: 35 кВт
• Тип горелки: атмосферная
• Автоматика: HONEYWELL
• Максимальная температура теплоносителя: 90°C
• Максимальное рабочее давление: 0,4 МПа
• Подключение системы отопления: 1"
• Подключение электропитания: 230 В / 50 Гц
• Высота: 845 мм
• Ширина: 630 мм
• Глубина: 610 мм
Котел газовый стационарный чугунный ATTACK 35 EKO подойдет для частных домов большой площади, коммерческих и технических объектов, где требуется надежный источник газового отопления с высокой производительностью. Чугунный теплообменник, автоматика HONEYWELL и классическая конструкция делают эту модель практичным решением для длительной эксплуатации. ATTACK 35 EKO подойдет для создания стабильной и долговечной системы отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 151 кг |
| Расход газового топлива | 2.94 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 145 мм |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 535 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
- Цена: 81 871 ₴







