Описание
Характеристики
Информация для заказа
Drazice OKHE ONE 100 – вертикальный электрический водонагреватель с керамическим нагревательным элементом и возможностью установки вблизи точек отбора.
- Электрические плоские водонагреватели OKHE ONE навесные, вертикальные, глубина – 300мм.
- Выпускаются емкостью 30, 50, 80, 100 и 120.
- Сочетание традиционных технологий DZD и современного дизайна.
- Новый капиллярный термоиндикатор.
- Быстрый нагрев воды благодаря концепции двух емкостей.
- Возможна альтернатива газовому обогревателю.
- Подходит для установки в ограниченном пространстве, можно встроить в кухонную линию.
- Может быть установлен без петли прямо на стене (универсальная петля DZD по запросу).
Дополнительно можно приобрести 2 универсальных держателя.
Преимущества водонагревателей Drazice OKHE ONE:
- Керамический нагревательный элемент существенно продлевает срок службы нагревателя.
- Антикоррозионный слой не подвержен точечной коррозии в жесткой и хлорированной воде.
- Высококачественная изоляция Covestro для низких потерь тепла и минимальных эксплуатационных затрат.
- Возможность использования низкого тарифа на электроэнергию (ночной тариф).
- Электрический нагревательный элемент является частью нагревателя.
- Электрозащита IP44 позволяет монтировать водонагреватель вблизи точек отбора.
СМАЛЬТА ХРУСТАЛЬНАЯ ЭМАЛЬ (SMALT CRYSTAL ENAMEL)
- Уникальная рецептура, которая является нашей коммерческой тайной
- Высокое содержание кварца в этой смеси обеспечивает сверх стандартный срок службы нагревателя после обжига при высоких температурах
- Абсолютная гигиеническая безопасность подтверждена ведущими европейскими испытательными лабораториями
ТЕПЛОВОЙ ИЗОЛЯЦИИ THERMOGEN
- 4е поколение изоляционной пены PUR позволяет изготовление обогревателей в энергетических классах А/В/С что соответствует высоким стандартам законодательству ЕС.
- Минимальная толщина изоляции 33 мм
- Сочетание этих свойств экономит ваши расходы на обогрев воды
РАЗБИВАТЕЛЬ ВОДЫ
- Предотвращает смешивание горячей и холодной воды во время наполнения горячей воды в систему водоснабжения здания
- Уникальная форма, была разработана в сотрудничестве с TU Liberec.
- Пластмасса, из которой он изготовлен, соответствует гигиеническим стандартам по контакту с питьевой водой и устойчив к высоким температурам и накипи (водного камней).
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЕТЛЯ
- Охватывает большинство шагов анкерных болтов конкурирующих обогревателей на рынке - можно использовать имеющиеся винты от старого обогревателя.
- Уникальная форма, была разработана в сотрудничестве с TU Liberec
- Петли UNI позволяют сборку с минимальными требованиями к месту инсталляции
КЕРАМИЧЕСКИЙ НАГРЕВАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ CERAMIC SOLUTIONTR
- Тело размещено в отсеке без контакта с подогревательной водой
- Эмалированный отстойник имеет такой же гальванический потенциал как емкость - меньше подверженность коррозии
- Медленная деградация тела против тел размещенных непосредственно 2 кВт гарантирует быстрый нагрев горячей воды
- Легкая замена тела при его неисправности без необходимости слива вод
МОНТАЖНЫЕ ЗАХВАТЫ
- Выемки в верхней и нижней пластиковой крышке
- Они облегчают захват обогревателя при манипулировании с обогревателем во время его монтажа
СЕРВИСНОЕ ОТВЕРСТИЕ
- Объемное сервисное отверстие является частью всех дражницких нагревателей
- Это отверстие позволяет легко обслуживать и очищать обогреватели от известкового налета и других загрязнений
- Своевременная очистка продлевает срок службы обогревателя до ⅓
КОНТРОЛЕР ТЕМПЕРАТУРЫ
- Служит для установки температуры воды в обогревателе
- Обозначенный на нем режим работы ЕСО, обеспечивает достаточное количество горячей воды и в то же время уменьшает образование накипи и нагрузку на емкость, что продлевает срок службы обогревателя
- В то же время этот контроллер позволяет установить так называемую незамерзающую температуру, если знаете, что горячая вода вам не понадобится длительное время.
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНДИКАТОР
- Показывает приблизительную температуру воды в резервуаре и достаточно ли ее
- Облегчает обнаружение неисправности подогрева воды
- Если вы хотите знать точную температуру воды в резервуаре, можно использовать резервуары с электронным дисплеем температуры
ЗАЩИТА АНОДА
- Каждый резервуар оснащен расходным магниевым анодом, который больше, чем обычных конкурирующих изделий
- Этот анод защищает что предотвращает образование коррозии и продлевает срок ее службы
- Благодаря большему размеру анода, увеличено между сервисный интервал для его замены
- Своевременная замена анода продлевает срок службы обогревателя на ⅓
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
- Предохранительный клапан с рабочим избыточным давлением 6,5 бар является частью всех дражицких резервуаров объемом до 250 литров
- Уникальная конструкция облегчает замену неисправных клапанов - заменяется только
- функциональная часть, корпус клапана является неподвижной частью трубы подачи.
- Правильно функционирующий клапан продлевает срок службы резервуара
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТЕРМОСТАТ SMART EVO 3
- Интеллектуальный термостат с функцией самообучения гарантирует приготовление горячей воды в необходимом объеме и в нужных время
- Помогает контролировать нагрев воды с помощью смартфона и предоставляет статистику подогрева воды
- Уникальная функция является выявление более дешевого тарифа на электроэнергию так называемая HDO xml-ph-0010@deepl
- Все эти функции могут сэкономить нам до 15% расходов на обогрев воды
Технические данные
- Серия OKHE ONE
- Производитель Drazice
- Страна-производитель Чехия
- Объем, л 100
- Количество теплообменников без теплообменника
- Класс энергоэффективности C
- Изоляция, мм 33
- Материал бака эмалированная сталь
- Напряжение, В 220
- Рабочее давление атм. 6
- Мощность ТЭНА, кВт 2
- Расположение вертикальное
- Тип электрический накопительный
- Тип установки настенный
- Тип Тена сухой
- Тип управления механическое
- Форма прямоугольная
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 1327x523x318
- Вес, кг 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 55 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1325 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Объем | 100 |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый ("сухой") |
| Тип установки | Вертикальная |
| Установка | Настенный |
| Форма | Плоский |
- Цена: 23 358 ₴




