Бойлер комбинированный Drazice OKC 125 — водонагреватель с сухим ТЭНом 2200 Вт для дома и котла
Бойлер комбинированный Drazice OKC 125 — накопительный водонагреватель для бытового использования с возможностью работы от электричества и системы отопления. Подходит для частных домов и квартир с котлом, обеспечивая стабильный запас горячей воды для нескольких точек водоразбора.
Преимущества и особенности
Комбинированный нагрев
Работает от электрического ТЭНа и теплообменника — можно использовать отопление для экономии электроэнергии.
Сухой керамический ТЭН 2200 Вт
Размещен в стальной гильзе и не контактирует с водой — меньше накипи и удобная замена без слива бака.
Объем 125 литров
Подходит для семьи из 3–5 человек, обеспечивает достаточный запас горячей воды.
Эмалированный бак и магниевый анод
Защищают от коррозии и увеличивают срок службы водонагревателя.
Эффективная теплоизоляция 42 мм
Полиуретановый слой снижает теплопотери и повышает энергоэффективность.
Встроенная система защиты
Предусмотрена защита от перегрева, замерзания и контроль температуры.
Удобное управление
Механический термостат и стрелочный термометр для контроля температуры воды.
Технические характеристики
-
Тип: комбинированный водонагреватель
-
Объем: 125 л
-
Мощность ТЭНа: 2200 Вт
-
Тип ТЭНа: сухой (керамический)
-
Мощность теплообменника: 17 кВт
-
Количество теплообменников: 1
-
Напряжение: 220 В / 50 Гц
-
Управление: механическое
-
Индикаторы: стрелочный термометр
-
Монтаж: навесной, вертикальный
-
Форма бака: круглая
-
Подключение воды: нижнее
-
Резьба: 3/4"
-
Рабочее давление бака: до 6 бар
-
Давление теплообменника: до 10 бар
-
Температура воды: от 7°C до 77°C
-
Максимальная температура теплоносителя: 110°C
-
Внутреннее покрытие: эмаль
-
Изоляция: полиуретан, 42 мм
-
Класс защиты: IP45
-
Высота: 1067 мм
-
Ширина: 524 мм
-
Глубина: 612 мм
-
Производство: Чехия
Бойлер комбинированный Drazice OKC 125 — практичное решение для дома с системой отопления, где важно получать большой объем горячей воды и оптимизировать расходы на электроэнергию. Подходит для круглогодичного использования с гибким выбором источника нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 117 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
- Цена: 22 637 ₴




