Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы парапетные отопительные с закрытой камерой сгорания АОГВ мощностью 7 кВт, 10 кВт, 12 кВт и 16 кВт имеют универсальное подключение к системе водяного отопления, не требуют установки традиционного дымохода и предназначенные для обогревания помещений с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котлы не требуют подключения к электрической сети, монтируется возле внешней стены помешения.
Преимущества:
- КПД не менее 90%
- Закрытая камера сгорания
- Не требует подключения к дымоходу
- Пьезовоспламенитель запальной горелки
- Регулятор давления газа основной горелки
- Антикоррозийная обработка теплообменника,качественная порошковая покраска, современный дизайн
- Не требует внешнего источника электропитания
- Функция отопления и горячего водоснабжения(для модели с индексом ПВ)
- Универсальное (двухстороннее)подключение к системе отопления
- Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики SIT
- Щелевая горелка фирмы POLIDORO, изготовленная с применением лазерных технологий
- Оригинальная конструкция дефлектора дымохода обеспечивает защиту от задувания при порывах ветра 20 м\с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Расход газового топлива | 0.82 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 12 л |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Парапетный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 420 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Природный газ по ГОСТ 5542 |
- Цена: 19 440 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел стальной газовый МАЯК 7ПВ парапетный, двухконтурный»


