Описание
Характеристики
Информация для заказа
В колонке KOER KWH.G0312 применена закрытая камера сгорания - воздух через коаксиальную трубу для горения поступает с улицы и отработанные газы выпускаются наружу.
На передней панели корпуса размещены кнопки регулировки температуры и дисплей, отображающий текущие показатели.
Безопасным для использования водонагреватель АТЕМ ВПГ-20Т делает управляемый водой автоматический электрический и ионизационный контроль пламени!
Функции и особенности водонагревателя KOER KWH.G0312:
- Автоматический розжиг: в водонагревателе используется управляемый водой автоматический розжиг, и ионный контроль пламени, которые позволяют сделать использование водонагревателя легким и удобным.
- Защита при затухании пламени: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при затухании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа.
- Низкое давление воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,01 МПа (0,1 Бар) !, а значит подходит пользователям, живущим на верхних этажах или у которых низкое давление воды в трубопроводе.
- Защита от «сухого» горения: при включении водонагревателя без протока воды, устройство защиты автоматически отключит подачу газа.
- Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы избежать повреждений.
- Контроль тяги: если турбина прекратит работу и датчик обнаружит отсутствие воздушного протока, реле давления воздуха немедленно отключит подачу газа.
- Защита от размораживания: данный аппарат оборудован электрической системой защиты от замерзания, которая позволяет аппарату бесперебойно работать при температурах окружающей среды до -40°С
- Защита от перегрева: если температура воды превышает температуру датчика перегрева (90°С), немедленно будет прекращена подача газа и нагрев воды прекратится. Восстановить работу аппарата возможно через 5-10 минут, после охлаждения датчика перегрева.
- Рациональное использование воды: после 20 минут использования горячей воды, водонагреватель автоматически выключится.
- Защита от высокого напряжения: при превышении допустимого тока или напряжения защитный автомат прекратит подачу питания на аппарат.
Описание Газовая турбо колонка KOER KWH.G0312
- Номинальная тепловая мощность, кВт 23
- Коэффициент полезного действия, % 93
- Номинальное давление, Па (мм вод. ст.), природный 1300
- Номинальный расход газа,
- природного, м3/час 2.4
- Расход воды ΔT=25 ℃, л/мин 12
- Присоединительные размеры: вход холодной воды, выход горячей воды, вход газа G1/2 В
- Тип отвода коаксиальный дымоход
- Тип газа природный газ природный газ G20
- Электропитание, В 220 В
- Камера сгорания закрытая
- Теплообменник медь OXYGEN FREE
- Коллектор дымовых газов оцинкованная сталь
- Класс пылевлагозащиты IPX2
- Внутренний диаметр газоотводящего патрубка, мм 60/90
- Размер изделия (Ш×В×Г), мм 550×330×170
- Размер упаковки (Ш×В×Г), мм 790×510×230
- Вес (нетто/брутто), кг 8.6/11.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 8.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
- Цена: 8 294 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 174 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая колонка турбированная KOER KWH.G0312 WHITE»





