Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система обратного осмоса KOER KV-91 с помпой предназначена для удаления из воды всех вредных примесей в том числе бактерий и вирусов, а также улучшение органолептических характеристик воды – вкуса, запаха, цвета.
5 Ступеней очистки:
- Полипропиленовый картридж (5 мкм) - очищает воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей
- Полипропиленовый картридж (1 мкм)
- Картридж с активированным гранулированным углем - обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических. соединений, природных органических веществ и механических примесей.
- Мембрана (75 галлон) - пропускает только молекулы воды и кислорода. При этом удаляется около 99% всех имеющихся примесей.
- Картридж (постфильтр) из высококачественного активированного угля из скорлупы кокосового ореха - улучшает вкус и запах, а также корректирует уровень очищенной воды.
- Помпа
Технические характеристики:
- 5 ступеней очистки воды.
- Производительность, л/сутки (GPD) - 285 (75)
- Общий объем бака, л - 12
- Рабочее давление, бар 3–6*
- Температура воды, подаваемой на систему, °С +4…+45
- Соединение - 1/2”
- Вес, кг 10,2
- Габаритные размеры системы, ВхШхГ, мм - 420×410×150
- Габаритные размеры гидроаккумулятора, мм 240x390
* Если давление в водопроводной сети выше или возможны перепады давления, необходимо установить регулятор давления на входе перед фильтром (системой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коер |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 10.5 кг |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Минерализация, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 285 литр/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Высота накопительной емкости | 390 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина накопительной емкости | 240 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.2 атм |
- Цена: 6 100 ₴





