
Немецкая компания MIXXUS выпускает бойлеры назаводев Китае. Такое размещение производства позволяет предложить более доступные цены по сравнению с аналогичными бойлерами, изготовленными на европейских фабриках.
Вся продукция производится исключительно на немецком оборудовании из высококачественных материалов и комплектующих, прошедших контроль. Немецкие специалисты, работающие на фабрике MIXXUS (отдел контроля качества), тщательно следят за качеством выпускаемой продукции.
Продукция компании MIXXUS сертифицирована в соответствии со всеми необходимыми стандартами и поставляется в страны Европы и Азии. Если вы ищете бойлер с оптимальным соотношением цены и качества, то продукция компании MIXXUS - это отличный выбор.
Характеристики
- Торговая марка - MIXXUS
- Тип изделия - Накопительные водонагреватели
- Тип монтажа - Настенный
- Страна бренда - Германия
- Модель - EWH-10050
- Установка - Универсально
Технические характеристики
- Вид водонагревателя - Накопительный
- Диапазон регулировки температуры (°C) - 30-75
- Мощность (Вт) - 2000
- Материал внутреннего бака - Металл + трехслойное покрытие сапфировой эмалью
- Магниевый анод (шт) - 2
- Материал нагревательного элемента (ТЭНА) - Нержавеющая сталь
- Номинальное давление (PN), МПа - 0,7
- Толщина внутреннего бака (мм) - 2
- Тип нагревательного элемента (ТЭНА) - Закрытый (сухой)
- Индикатор температуры - Да
- Напряжение сети (V) - 220
- Частота тока (Гц) - 50
- Способ управления - Автоматический
- Класс защиты корпусов электронного оборудования - IPX4
- Класс энергоэффективности - C
- Форма - Плоский
- Объем (л) - 50
- Высота (мм) - 1012
- Длина (мм) - 462
- Ширина (мм) - 274
- Гарантийный период (мес) - 60
Особенности
- Защита от высокого давления.
- Защита от протечки.
- Антикоррозионная стойкость.
Комплектация
- Клапан сброса давления.
- Наборы для крепления.
- 1 комплект пластиковых соединителей.
- Гибкая труба сливная 1 шт.
- Гарантийный талон.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1012 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки температуры (°C) | 30-75 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Комплектация | Клапан сброса давления. Наборы для настенного крепления. 1 комплект пластиковых соединителей. Гибкая сливная труба 1 шт. Гарантийный талон. Инструкция по эксплуатации. |
| Магниевый анод (шт) | 2 |
| Материал нагревательного элемента (ТЭНа) | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Защита от высокого давления. Защита от протечки. Антикорозионная устойчивость. |
| Подключение воды | 1/2" дюйм |
| Страна бренда | Германия |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый (мокрый) |
- Цена: 8 694 ₴




