Описание
Характеристики
Информация для заказа
электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором и автоматическим регулированием
энергопотребление класса А
ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- ротор оснащен постоянными магнитами
- корпус двигателя из алюминия
- встроенная система регулирования частоты вращения ротора
- встроенная система защиты двигателя от перегрузки
- электронная схема выбора режима работы насоса
- фронтальная панель управления
- цифровое электронное отображение потребляемой мощности и выбранного режима работы насоса на панели управления
- гайки соединительные в комплекте
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- синхронный вентильного типа с "мокрым" ротором
- увеличенный зазор между ротором и гильзой статора защитной без снижения к.п.д. двигателя
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- выбор режима работы производится кнопкой на коробке выводов
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции H
- однофазное исполнение с установленной в коробку выводов электронной схемой управления
- частота вращения переменная, максимальная до 3000 об/мин
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 2 032 ₴





