Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы циркуляционные "мокрым" ротором серии RUDES RS
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: чистые невязке неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон
- водный показатель рН7-9,5
- максимальное содержание гликоля 50%
- предельные нижние и верхние значения температуры перекачиваемой жидкости от -10 ° С до + до + 110 °С
- максимальная температура окружающей среды + 40 °С
- минимальное давление на входном патрубке при температуре 50 °С - 0,005 МПа, при температуре 95 °С - 0,03 МПа, при температуре 110 °С - 0,1 МПа (значения приведены для высоты менее 300 м над уровнем моря, для больших высот на каждые 100 м высоты добавлять 0,001 МПа)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна, имеет две присоединительные резьбовые патрубки
- колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера
- вал из металлокерамики
- подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- корпус двигателя из алюминия
Двигатель
- асинхронный двухполюсный однофазный конденсаторный с экранированным статором, работающий на трех скоростях. Конструкция с «мокрым» ротором выполнена с помощью защитной гильзы, установленной в статор и втулки на роторе. охлаждения двигателя перекачиваемой жидкостью
- переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- степень защиты IP44
- класс изоляции H
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 1 050 ₴





