Гарантийный период эксплуатации – 60 месяцев
Преимущества:
- Экономия электроэнергии от 30% до 300% (в зависимости от модели) за счет особой конструкции электродвигателя и его электронного управления
- Класс энергетической эффективности «А», EEI ≤ 0,23 в соответствии с Директивой 2005/32/ЕС Европейского Парламента
- Время работы от источников бесперебойного питания увеличивается в среднем в 2 раза по сравнению с обычными циркуляционными насосами со схожими характеристиками.
- 16 режимов работы, включая режим «ECO», оптимизированный для обеспечения работы системы отопления с минимальными затратами электроэнергии
- Стабильные характеристики при напряжении электросети (200 – 264) В
- Защита двигателя от перегрузок
- Индикация ошибок при аварии
- Функция проверки блокировки ротора
- Низкий уровень шума
Область применения:
- Электронасосы энергоэффективные циркуляционные с «мокрым» ротором серии BPS-F NEXT применяются для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления, охлаждения и кондиционирования, а также в солнечных системах обогрева коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей.
- Электронасос разработан для понижения энергопотребления систем отопления.
- Максимальная эффективность применения достигается при установке в системах, оснащенных автоматической запорной арматурой (термовентили, трехходовые клапаны и т.д.) и устройствами нагрева (котлами) со встроенной автоматикой.То есть, в системах, изменяющих свою гидравлическую характеристику в зависимости от температур теплоносителя и окружающей среды
Технические характеристики:
Максимальный напор 12 м
Максимальная объемная подача до 15,5 м³/час (4,3 л/с)
Количество режимов работы – 16:
– режим «ECO»
– оптимальный для большинства конструкций отопительных систем
– пять режимов пропорциональной регулировки напора и объемной подачи
– пять режимов постоянного напора
– пять скоростей фиксированного вращения ротора
Конструктивные особенности:
– Моноблочные горизонтальные фланцевые с одним рабочим колесом
– Корпус насосной камеры из чугуна с внутренним катафорезным покрытием
– Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из термостойкого полимера 4,
– Вал из нержавеющей стали
– Подшипники скольжения из силицированного графита
– Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
– Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
– Ротор оснащен постоянными магнитами
– Корпус двигателя из алюминия
– Встроенная система регулировки частоты вращения ротора
– Встроенная система защиты двигателя от перегрузки
– Электронная схема выбора режима работы насоса
– Фланцы соответствующие присоединительные в комплекте
– Укомплектован съемным питающим кабелем с разборным соединителем длиной 1,2м.
Ограничение:
– Рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, подобные воде по плотности и химической активности
– Общая жесткость не более 700 мкг-экв/л
– Содержимое соединений железа не более 500 мкг/л
– Содержимое растворенного кислорода не более 50 мкг/л
– Водородный показатель рН: 7,0 – 9,5
– Максимальное содержание гликоля: 50%
– Предельное нижнее и верхнее значение температуры перекачиваемой жидкости: +2°С...+95°С
– Максимальная температура окружающей среды: +40°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 15.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, максимально | 580 Вт |
| Потребляемая мощность, минимально | 50 Вт |
- Цена: 25 188 ₴




