Циркуляционные электронасосы с "мокрым" ротором.
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
значение рН 7,0-9,5
максимальное содержание гликоля: 50%
максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +110°С
максимальная температура окружающей среды: +40°С
во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
корпус насосной камеры из чугуна
колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
вал из металлокерамики
подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
отражатель из нержавеющей стали AISI 304
корпус двигателя из алюминия
гайки соединительные в комплекте
Двигатель
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
степень защиты IP44
класс нагревостойкости изоляции H
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 1 841 ₴



