влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы энергоэффективные циркуляционные с «мокрым» ротором
ГАРАНТИЯ 60 МЕСЯЦЕВ
Перекачиваемые жидкости:
- чистые невязкие, неагрессивные жидкости, которые не содержат твёрдых частей или волокон, похожи с водой по плотности и химической активности;
- общая жёсткость, не больше 700 мкг-экв/дм3
- содержание соединений железа, не больше 500 мкг/дм3
- содержимое растворенного кислорода, не больше 50 мкг/дм3
- содержание нефтепродуктов, не больше 1 миллиграмма/дм3
- водородный показатель рН: 7,0 - 9,5;
- максимальное содержание гликоля: 50%;
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости: +2°C…+95°C;
- максимальная температура окружающей среды: +40°C;
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар);
- во избежание шума кавитации давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°C.
Конструктивные особенности:
- Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна с внутренним катафорезным покрытием
- Колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Ротор оснащён постоянными магнитами
- Корпус двигателя из алюминия
- Встроенная система регулирования частоты вращения ротора
- Встроенная система защиты двигателя от перегрузки
- Электронная схема выбора режима работы насоса
- Фронтальная панель управления
- Цифровое электронное отражение потребляемой мощности, выбранного режима работы насоса, а также коду ошибки при аварии на панели управления
- Режим удаления воздуха из электронасоса
- Гайки соединительные в комплекте
- Укомплектован съёмным кабелем питания с разборным соединителем
Двигатель:
- Бесколлекторный постоянного тока с «мокрым» ротором с электронным управлением
- Охлаждение двигателя жидкостью, которая перекачивается
- Выбор режима работы выполняется кнопкой на коробке выводов
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции H
- Однофазное выполнение с установленной в коробку выводов электронной схемой управления
- Частота вращения переменная, максимальная - 3000 об/мин
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество скоростей | 11 |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 9 511 ₴



