Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LiitoKala LiFePO4 12.8V 150Ah - это надежная и долговечная батарея, предназначенная для использования в различных сферах. Батарея имеет номинальное напряжение 12.8 В и емкость 150 А*ч, что позволяет ей обеспечивать питанием различные устройства и приборы.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей и высоким коэффициентом безопасности. Не самовоспламеняется и не токсичен. Имеет очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Применение:
Электроэнергетическое применение
- Запуск двигателя аккумулятора
- Коммерческие автобусы и маршрутки: электромобили, электробусы, гольф-кары/электрические велосипеды, скутеры, автофургоны, AGV, морские пехотинцы, автобусы, караваны, инвалидные коляски, электронные грузовики, электронные подметальные машины, очистители полов, электронные ходунки и т. д.
- Интеллектуальный робот
- Электроинструменты: электродрели, игрушки
Накопители энергии
- Солнечная ветровая энергосистема
- Городская сеть (вкл./выкл.)
Резервная система и ИБП
- Телекоммуникационная база, система кабельного телевидения, компьютерный серверный центр, медицинское оборудование, военное оборудование и другие приложения
- Безопасность и электроника, мобильная точка продажи, освещение в шахтах/фонарики/светодиодные фонари/аварийное освещение
Преимущества продукта:
- Удобство переноски
- высокая емкость
- длительное рабочее время
- длительный срок службы
- безопасность и защита окружающей среды
Характеристики
- Бренд: LiitoKala
- Модель: Аккумулятор 12 В 150 Ач
- Напряжение: 12,8 В
- Емкость: 150 Ач
- Минимальная емкость: 120-130 Ач
- Максимальный ток зарядки: 20 А
- Ток мгновенного разряда: 200 А
- Ток непрерывного разряда: 100 А
- Срок службы: 4000 циклов и более
- Температура зарядки: 0 ~ 45 °C
- Температура разряда: -20 ~ 60 °C
- Температура хранения: -20 ~ 65 °C
- Вес: около 12,5 кг
- Размер: 340 * 180 * 226 мм
- Диапазон рабочего напряжения: 14,6 В - 10 В
- Напряжение защиты от перезаряда: 14,6 В ± 0,05 В
- Напряжение защиты от разряда: 10 В ± 0,05 В
- Температура защиты аккумулятора: 60 °C ± 5 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 226 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 13 772 ₴







