
Комплект бесперебойного питания LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) + LPM-GL 12V - 100 Ah
- Нет в наличии
- Код: LPM1500+GL100
20 035 ₴
- +380 (73) 418-94-97
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) 10A/20A 12V + Аккумулятор мультигелевий LPM-GL 12V - 100 Ah разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LPM-GL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
-
Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
-
Тип подключения аккумулятора – клеммы
-
Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
- Цена: 20 035 ₴
