Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV30R-HIT цилиндрической формы объемом 30 литров. Оснащен медным погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт.
Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Сфера применения - нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT:
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
- Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава
- Мощность 1500 Вт - экономное потребление электроэнергии
- Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
- Глубина для установки устройства составляет 36 см.
Характеристики
- Объем - 30 литров
- Толщина стенки внутреннего бака - 1,8 мм
- Материал внутреннего бака - Титанокварцевая эмаль
- Защита от коррозии - Магниевый анод
- Количество внутренних баков - 1
- Количество магниевых анодов - 1
- Максимальная мощность - 1,5 кВт
- Тип нагревательного элемента - Погружной (мокрый)
- Количество ТЭНов - 1
- Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) - 56 минут
- Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) - 570*340*352 мм
- Вес нетто - 14,30 кг
- Вес в упаковке - 15,9 кг.
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) - 405*370*615 мм.
- Срок гарантии на бак - 5 лет
- Срок гарантии на остальные комплектующие - 1 год
- Класс энергопотребления - C
- Установленная установка - Вертикально
- Монтаж - Подвод труб снизу
- Форма бойлера - Цилиндрическая
- Шнур питания - Евроштекер с заземлением, 1,5 м
- Тип управления - Механическое
- Термоиндикатор - Присутствует
- Терморегулятор - Внешний
- Количество режимов мощности - 1
- Толщина теплоизоляции - ~20 мм
- Теплоизоляционный материал - Пенополиуретан высокой плотности
- Максимальная температура нагрева - ~75°C
- Температура срабатывания защиты - ~99°C
- Предохранительный клапан - Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2»
- Уровень влагозащиты влагозащиты - IPX4 - защита от брызг
- Тип защиты - Двойная: терморегулятор и термозащита
- Рабочее давление - 0,75 МПа
- Комплектность - Водонагреватель, шнур питания, установочный комплект, предохранительный клапан, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
- Страна регистрации торговой марки - Германия
- Страна производства - КНР
- Номинальное напряжение питания - 230 В / 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Титанокобальтовая эмаль |
| Время нагрева воды от 25 °С до 75 °С | 74 мин |
- Цена: 4 099 ₴










