
ИБП RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт) 12 V с правильной синусоидой и подключением внешней батареи
- Нет в наличии
- Код: RTSW1500
9 700 ₴
- +380 (73) 418-94-97
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт) 12 V
Эстетика и функциональность в обновленной версии нашего самого популярного ИБП.
Мы объединили высокотехнологичные решения для обеспечения бесперебойного электроснабжения и стильный дизайн, который гармонично впишется в любой, даже самый изысканный, интерьер.
Вы можете выбрать модель в черном или белом корпусе - воплощение элегантности и современного дизайна. При этом, мы сохранили технические характеристики ИБП, чтобы Вы могли прочувствовать все преимущества от бесперебойной и стабильной работы Вашей техники.
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт) 12 V имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
- Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
- Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
- Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
- ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD имеет мощность 1500/1000 Вт.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
- AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
- Литий железо фосфатный аккумулятор LiFePO4. Ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд
Характеристики
- Номинальная мощность: 1500 VA/1050 Вт
- Коэффициент мощности: 0,7
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Ток заряда 10-15А максимальный
- Стабилизация (AVR): 4 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключений: 270V ± 7V AC
- Частота: 50Hz/60Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: только с аккумулятором
- Сквозной ноль: есть
- RS-232 интерфейс: есть
- Включение/отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Наружная батарея: 12В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 40 – 200 А/ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0 – 40°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 9 700 ₴

