Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел Макситерм модели Т5, мощностью 20 кВт - это Ваш надежный выбор для отопления.
- Гарантированная надежность и долговечность благодаря стальной конструкции толщиной 5 мм
- Температура теплоносителя всегда под контролем благодаря встроенному электронному термометру.
- Котел имеет компактные габаритные размеры и вместительную топочную камеру.
- Дверцы загрузки топлива имеют наклон, что позволяет легко загружать мелкие виды топлива, дверцы дополнительно уплотнены стеклокерамическим шнуром.
- Легкий доступ к колосникам через нижнюю дверцу для удобного обслуживания.
- Большой съемный зольный ящик
- Котел имеет дополнительные фланцы для установки предохранительного клапана и механического регулятора тяги.
- Котел может работать в самотечных системах отопления без подключения к электросети.
Характеристики
- Мощность котла, кВт 20
- Площадь отопления, кв.м. 200
- Толщина стали, мм 5
- Наличие варочной поверхности Котел без плиты
- Тип котла Классический котел
- Материал котла сталь
- Тип топлива Дрова, Уголь, Топливные брикеты
- Коэффициент полезного действия (КПД) % 85
- Объем воды в котле, литр 35
- Рабочее давление в котле, мПа 0.2
- Выход дымохода Круглый дымоход
- Диаметр дымохода, мм 160
- Размеры дверцы загрузки топлива В250 х Ш315
- Объем топочной камеры, литр 50
- Габаритные размеры топочной камеры В500 х Ш300 х Г350
- Тип колосников Чугунные колосники
- Габаритные размеры котла В1020 х Ш470 х Г830
- Вес котла, кг 162
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 162 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Антрацит, Каменный уголь, Брикеты, Кокс, Бурый уголь, Торф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Желтый |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Объем камеры сгорания | 80 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 470 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | уголь, дрова, топливные брикеты, пеллеты |
| Материал теплообменника | Сталь 5 мм |
- Цена: 25 000 ₴










