
ИБП VITALS SGB 101SD 1000вт 12V с правильной синусоидой и подключением внешней батареи
- Нет в наличии
- Код: 101sd
7 550 ₴
- +380 (73) 418-94-97
ИБП с правильной синусоидой VITALS SGB 101SD
Эстетика и функциональность в обновленной версии нашего самого популярного ИБП.
Мы объединили высокотехнологичные решения для обеспечения бесперебойного электроснабжения и стильный дизайн, который гармонично впишется в любой, даже самый изысканный, интерьер.
Вы можете выбрать модель в черном или белом корпусе - воплощение элегантности и современного дизайна. При этом, мы сохранили технические характеристики ИБП, чтобы Вы могли прочувствовать все преимущества от бесперебойной и стабильной работы Вашей техники.
Источники бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания VITALS SGB 101SD имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумуляторную батарею соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождаться окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных котлов отопления
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Подбор ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
- Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования
- Пусковая мощность - количество электроэнергии, которую потребляет прибор во время включения. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
- Необходимое вам время для автономной работы насоса от аккумуляторной батареи. Определяется из индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
- ИБП с правильной синусоидой VITALS SGB 101SD имеет мощность 1000/800 Вт.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
- AGM (мультигель). Ресурс работы - до 800 циклов заряд/разряд
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы - до 1200 циклов заряд/разряд
- Литий железо фосфатный аккумулятор LiFePO4. Ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд
- Тип - линейно-интерактивный с правильной синусоидой
- Количество фаз - 1
- Мощность, VA/W - 1000/800
- Форма выходного напряжения - правильная синусоида
- Диапазон входного напряжения, V - 150-270
- Выходное напряжение, V - 220±10%
- Номинальное напряжение АКБ, V - 12
- Частотный диапазон, Hz - 50/60
- Время переключения, мс - 8
- Ток заряда от сети, A - 15
- Количество выходов - 2
- Тип индикации - LCD
- Тип подключения к сети - евровилка
- Тип подключения нагрузки к ИБП - евророзетка
- Тип подключения батареи к ИБП - клеммы
- Функция стабилизации напряжения AVR - есть
- Защита - от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Рабочая температура, °C - 0 ~ +40
- Материал корпуса - металл
- Установка - напольная
- Длина, мм - 415
- Ширина, мм - 198
- Высота, мм - 250
- Вес, кг - 9,8
- Гарантия, мес - 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 8 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 550 ₴







