Источник бесперебойного питания VOLT Polska SINUS PROTECT-900E (600W) предназначен для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. В случае сбоя питания 230 В переменного тока или фотогальванического питания устройство переключается на работу от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и предотвращает безвозвратную потерю данных.
Наиболее важные особенности:
- Сетевое зарядное устройство для зарядки подключенного аккумулятора
- Преобразователь чистой синусоиды на основе тороидального трансформатора
- Возможность подключения солнечных батарей
- Встроенный тороидальный трансформатор компенсирует разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостные, индуктивные и резистивные нагрузки), он очень гибко реагирует на перегрузки, т.е. запуск насосов, компрессоров и двигателей
- Преобразователь может работать в режиме ИБП, что обеспечивает практически бесперебойную и бесперебойную работу, например, воздуходувок, питателей, насосов, установок центрального отопления, автоматики и т. д.
- ЖК-дисплей с наиболее важными параметрами
- Прочный и компактный корпус
- Широкий диапазон входной частоты, автоматическое определение 50/60 Гц .
- Входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и зарядка
Cпециально разработан для поддержания питания бытовых приборов или других электронных устройств в случае сбоя питания. Устройство построено на базе современных компонентов: модульная материнская плата, охлаждение управляемое ШИМ-контроллерами, полная защита от короткого замыкания, перегрузки, защита от перегрева и т.д.
Ключевая особенность:
- Рассчитан на непрерывную работу 24 часа в сутки / 365 дней в году
- Чистый синусоидальный преобразователь
- Автоматический регулятор сетевого напряжения AVR
- Модульная компоновка материнской платы и процессора (обеспечивает надежность и безопасность)
- Эффективная и надежная электроника трансформатора и источника питания (высокая эффективность и экономичность, а также надежная система зарядки аккумуляторов)
- Усовершенствованное 3-фазное буферное зарядное устройство
- Встроенная защита от обратного подключения на аккумуляторе
- Цветной ЖК-дисплей (четкий предварительный просмотр наиболее важных параметров)
- Кнопка для полного отключения звука источника питания
- Прочный и компактный корпус
- Полноценно работает с генераторами
Какие устройства питает Sinus PROTECT 900 12V?
- Насосы котлы
- Двигатели для автоматических ворот и лифтов
- Холодильники, морозильники
- Кондиционеры
- Электронные устройства, такие как телевизоры, консоли, колонки
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и устройства умного дома
- Электроинструменты, такие как дрели, шлифовальные машины
- Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
Зачем использовать блок питания Sinus PROTECT 900 12 В?
- Конструкция на основе эффективного трансформатора
- Ряд защит (перегрузка, температура, разряд и перезарядка аккумулятора, короткое замыкание и т.д.
- ЖК-дисплей, информирующий о текущем рабочем состоянии устройства входном и выходном напряжении, напряжении и зарядке аккумулятора
Что отличает блок питания VOLT Polska SINUS PROTECT-900E (600W) от других устройств?
• Встроенный чистый инвертор SINUS создает выходное напряжение «синусоидальной формы», такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Характеристики:
- Мощность (мгновенная/пиковая): 900 ВА
- Постоянная (номинальная) мощность: 600 Вт
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Входное напряжение: 155-285 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме работы от батареи; 216-245В переменного тока в режиме сети
- Зарядный ток: 5-10-15А
- Ток холостого хода: не более 1А
- Форма волны напряжения: чистая синусоида
- Защиты: перегрузка, температура, повышенное и пониженное напряжение, разряд батареи, короткое замыкание, перезарядка
- Отключение звуковой сигнализации
- Размеры: 160x240x390mm
- Вес: 7,82 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.82 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 380 ₴



