Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный источник питания VOLTIK POWER UPS 800 MX 12V - это устройство для бесперебойного питания, среди прочего: установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы, контроллеры, питатели и т.д.), компьютеров, серверов, компьютерных наборов, автоматических ворот, устройств автоматизации, электроинструменты и тому подобное.
В случае исчезновения питания 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от батареи, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки, безвозвратной потери данных и т.д.
Функции и характеристики
- Преобразователи постоянного/переменного тока с чистой синусоидальной волной
- Аварийный выключатель типа ИБП
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
- Стабилизатор сетевого напряжения AVR
- Цветной дисплей позволяет контролировать важнейшие рабочие параметры системы
- Эта серия блоков питания является линейно-интерактивной и может менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Дополнительные характеристики:
- Общая мощность (мгновенная) - 800 Вт
- Постоянная мощность - 500 Вт
- Входное напряжение - в режиме батареи или выключенном питании, он возвращается в режим сети, когда входное напряжение составляет 160 В ±5 В ~ 260 В ±5 В; в режиме питания от сети, он переключается в режим батареи, когда входное напряжение меньше 140 В ±5 В или выше 275 В ±5 В
- Входная частота переменного тока - 45 Гц ~ 65 Гц
- Выходное напряжение - сеть: 190 - 245 В; инвертор: 220 В ±3%
- Напряжение батареи - 12 В постоянного тока
- Напряжение зарядки (сеть) - 13,8 В ±0,5 В
- Зарядный ток - 5 А/10 А
- Эффективность - Более 92%
- Частота - 50/60 Гц ±0,5 Гц в зависимости от сети
- Выходная защита от перегрузки выходного сигнала - режим батареи: когда перегрузка 110 ~ 130%, последние 30 секунд перед отсечением выхода; при перегрузке 130% и выше немедленно выключите выход;
- сетевой режим: предупреждение, пока автоматический выключатель не защитит
- Полная безопасность - Защита от перегрузки, от перезарядки и разрядки
- Рабочая температура - 0-40°C
- Рабочая влажность - 10% RH~90% RH
- Размеры - 146х237х170 мм
- Вес - 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 632 ₴






